CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX NAZDA - SC APC/SC APC

Passe o mouse e veja detalhes

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX NAZDA - SC APC/SC APC

  • Marca:NAZDA
  • Código:889
  • Referência:291
Faça LOGIN para visualizar os preços e formas de pagamento.
Simulador de Frete
- Calcular frete

CORDÃO ÓPTICO SIMPLEX NAZDA - SC APC/SC APC

São fabricados com cabos de 3,00mm e proteção LSZH, o que garante baixa emissão de fumaça e gases nocivos em caso de incêndio.

Utilizam fibra monomodo do tipo G.657.A, indicados para projetos de rede de longas distâncias, permitindo baixa atenuação e perda de retorno.

Comprimento: 2,5m

Códigos de homologação Anatel:

Fibra óptica G657A:

Cordão óptico SM:

Conector óptico:

 


Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
CADASTRE-SE PARA RECEBER OFERTAS E NOVIDADES EXCLUSIVAS!
CONTATOS NÚCLEO